Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума

Объявление

Добро пожаловать на Death note: 01!

Поддержим форум вместе!
Регулярно кликаем на баннеры топов, голосуем, оставляем комментарии.


Требуются Такада, Миса, Соитиро Ягами.
Также персы в Токийский университет и японскую штаб-квартиру.
Будем рады интересным неканонам!

Акция №3 "Шоу начинается"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума » Организация » Общение с администрацией


Общение с администрацией

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

-

0

2

Добрый вечер.
Хотелось бы уточнить: откуда следует начинать игру? Или, на данный момент ведется свободная игра? Надо лишь найти игрока?

0

3

Chesa Akemi
Чеса, мы скоро начнём в универе, подождите денёк-два!

0

4

Убедительно прошу аккаунт пока не удалять, т.к. хочется кой-чего уточнить касательно персонажа и планов на него, жду ответа от одного из администраторов)

0

5

Админы, можете статус поменять? Я ценю ваше чувство юмора и вообще мне очень лестно, но тем не более, а?

0

6

Alex Croft
Мы подумаем)

0

7

God Almighty
Спасибо... наверное....

0

8

Alex Croft
Я вообще не понимаю, чего ты жалуешься, отличный статус... ну, и какой ты хочешь?

0

9

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/20.gif
хочу себе статус "Лучшие умирают первыми"

0

10

Обо всех проблемах, связанных с дизайном, его некорректным отображением и ошибками, сообщайте здесь!

0

11

http://s5.uploads.ru/t/vxFSb.png

0

12

God Almighty
А я пожалуй сообщу о своем восхищении. Молодцы, админы! Радуйте нас свежими обоями почаще.

0

13

Buntarro Ishikawa
Thanks, man!

Mihael Keehl
Да, меня это тоже не радует... Постараюсь исправить.

0

14

Дня доброго.
Ребят, это все, конечно, мило и прикольно - но я зарегился еще в конце января и с тех пор написал 7 игровых постов.хД Игра вообще планирует продвигаться или все заглохло на флуде?

0

15

Nate River
Дарова! Ни разу это не прикольно, можно без сахара. Конечно, планируем. И будем. Уже делаем. Ща лс напишу.

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума » Организация » Общение с администрацией