Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума

Объявление

Добро пожаловать на Death note: 01!

Поддержим форум вместе!
Регулярно кликаем на баннеры топов, голосуем, оставляем комментарии.


Требуются Такада, Миса, Соитиро Ягами.
Также персы в Токийский университет и японскую штаб-квартиру.
Будем рады интересным неканонам!

Акция №3 "Шоу начинается"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форум DN:01 создан 16 сентября 2012г.

0

2

Сегодня великий день! Нам исполнилась неделя, и, если само по себе это событие не вызывает в вас дикий восторг, сегодня началась игра! Ещё свободны многие нужные роли, очень ждём игроков!

0

3

С Новым Годом, други!!!

0

4

ВСЁ! Праздники закончились, все отдохнули, пора и честь знать! Включаем головы и идём писать посты!

0

5

Просветился сам - просвети друзей:

Важные новости из мира mybb

Upd. 19.04 16:16 http://habrahabr.ru/post/177317/
16:53 уже заблокировано. http://s2.uploads.ru/qo6rz.gif

0

6

Други, возможны проблемы с доступностью форумов на базе mybb. Подробности тут. Если такое произойдёт, пишите мне, расскажу, как быть.

0

7

Други, я хочу сказать вам пару вещей, кхем-кхем.

1. Спасибо за активность, интересную игру и приятную компанию. Мы своих участников очень любим. Если вам тоже есть что сказать о нас хорошее, пожалуйста, не стесняйтесь делать это в комментах топов. На кнопочки тоже можно нажимать раз в неделю (баннеры в таблице между элолайтом).

2. Если среди нас вдруг есть храбрый спец по дизу и/или фотошопу, пишите лс ;)

3. Если вам нужна помощь или хотите поделиться умными мыслями, пишите лс.

4. Если хотите кого-то определённого или не очень себе в партнёры, пишите лс. Сделаем акцию.

5. Большая просьба не тормозить с игрой. Знаю-знаю, всякое бывает, но если есть возможность отписаться, пишите. Не лс, а пост.

Пока всё, солнечного всем лета и творческих сил!

+3

8

Други!

Обращаюсь к вам с просьбой не тормозить!
Спасибо за понимание!

Ждём посты от:

Lao Chen
Mihael Keehl
Benjamin Delany
Chesa Akemi

0

9

http://s4.uploads.ru/7YCux.png

0

10

Страшный денёк - страшное веселье! Приглашаем всех принять участие в Halloween Treats Party 01!

Конкурс Нарру Halloween! Fright Night!
Спектакль Little Red Riding Hood and the Big Bad Wolf

Для участия в спектакле нужно выбрать себе любую роль и дать свободу фантазии. Расчленёнка и черный юмор приветствуются!

0

11

Дорогие друзья! May I have your attention please?

1.      Спасибо за игру! Мне лично очень интересно читать посты всех игроков и следить за развитием сюжета. Так держать (хотя можно немножко быстрее)!
2.      А это пункт два - по возможности прошу не тормозить игру и не задерживать своих партнёров.
3.      Хэллоуин! Праздники - это веселый способ отдохнуть и узнать получше своих однофорумчан. Я, например, и не подозревал, что Лаo в тайне мечтает завязать с преступной жизнью и перейти на сторону света ;)
4.      Рейтинг! Это важно: чем больше людей о нас знают, тем больше у нас участников, а это залог благополучия 01. Каждую неделю все дружно наживаем на баннеры в таблице (Forum Top и RPG Top), голосуем и оставляем комментарии.
5.      Если у кого-то из творческих нас есть предложения по сюжету, развитию форума или любые другие - я открыт для переговоров.
6.      Если вам нужен партнёр по игре или просто хотите видеть на форуме определённого персонажа - пишите мне, обсудим, сделаем акцию.

PS Ссылка на таблицу цветов для выделения текста bb code, (помимо тех, что над формой ответа), если кому нужно.

0

12

Мы поднимаемся в Топе! Спасибо всем, кто голосует за 01!

0