Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума

Объявление

Добро пожаловать на Death note: 01!

Поддержим форум вместе!
Регулярно кликаем на баннеры топов, голосуем, оставляем комментарии.


Требуются Такада, Миса, Соитиро Ягами.
Также персы в Токийский университет и японскую штаб-квартиру.
Будем рады интересным неканонам!

Акция №3 "Шоу начинается"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amane Misa

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия и имя персонажа.
Амане Миса| Amane Misa
В шоу-бизнесе известна под псевдонимом «Миса-Миса», которым часто пользуется в повседневной жизни, когда говорит о себе любименькой. Позже с появлением в руках Мисы Тетради Смерти она получит прозвища «Второй Кира» и «Поддельный Кира».

2. Раса, национальность, гражданство.
Человек, а о том, кем были родители Мисы по национальности, пресса не информировала общественность. Ясно только, что они были зверски убиты. Так что все в Японии думают, что Миса-Миса – японочка, причем чистокровная.

3. Возраст персонажа.
20 лет, дата рождения 25 декабря 1987 года

4. Описание внешности.

http://s019.radikal.ru/i632/1209/fc/3e4eb71d7cda.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/1209/ca/4f74b5436270.jpg

Миса очень красивая молодая девушка модельной внешности, недаром же она так популярна в Японии. Ее рост составляет всего 152 сантиметра, что является идеалом для любой японочки, ведь представители восточной нации в большинстве своем были миниатюрными по телосложению. Вес девушки 36 килограмм, но поддерживать его – непростая задача. Это требует бесконечных тренировок и сбалансированного питания, иначе: «Прости-прощай модельная карьера». Телосложение у Мисы миниатюрное. Узкие плечи почти пропорциональны не очень широким бедрам. Тонкой талией можно гордиться по праву, и девушка гордится ей, как полагается, порой подчеркивая корсетами и корсажами. Бюст второго размера Миса не стремится выставлять на общий показ, но кофточек, платьев и топиков с декольте у нее предостаточно. Ножки у Мисы стройные и длинные, являются ее главной гордостью. И именно эти ножки она постоянно демонстрирует окружающим, надевая мини-юбочки и короткие платья. Увидеть известную модель в шортиках – большая редкость, но увидеть ее в юбке ниже колен – практически невозможно, даже в повседневной, лишенной всех прелестей шоу-бизнеса, жизни.
Миса – блондинка. Натуральная или нет, мало кому известно, разве что ее стилисту, но перед нами она всегда предстает со светлыми прямыми волосами чуть ниже плеч. Несколько прядей волос она собирает в два милых хвостика по бокам, чуть повыше висков, оставляя лишь пару прядок, обрамляющих привлекательное личико. Волосы с затылка свободно спадают на плечи. Челка у девушки пострижена ровно и по длине доходит до верхних век.
Глаза у Мисы сочного синего цвета, большие, миндалевидные. Носик – прямой. Губки – пухлые. При наличии хорошего визажиста, а таковой всегда есть у известной топ-модели, макияж способен преобразить лицо девушки практически до европейского типа.
Одевается Миса, как и подобает публичной девушке ее возраста: во все модное, стильное, дорогое. Чаще всего она предпочитает одеваться в стиле «лолита», немного осовременив его, это подчеркивает ее прелестный полудетский образ. А еще у нее есть целая куча самых разнообразных миленьких аксессуаров, как у любой уважающей себя девушки.

5. Характер персонажа.
Многие считают Мису недалекой девушкой, проще говоря, дурочкой. Но разве дурочка смогла бы найти Киру, никогда не встретившись с ним прежде? Разве дурочка смогла бы принимать сложные решения при сложных обстоятельствах. Миса считается не слишком умной, но на самом деле, она всего лишь доверчивая, открытая и наивная девушка. А наивность часто путают с глупостью. Но для своей внешности, вопреки стереотипам Маса-Миса в меру умна.
Порой она бывает капризной, порой вредной, и вызывает жуткое раздражение. Она всегда считает, что права, но может переменить свое мнение, в редких случаях. Миса часто идет на поводу у чувств. Она очень ранимая девушка. Вместе с тем, она бывает жестокой, хотя сама этого не осознает. Жестокостю она снова похожа на маленького ребенка, который может причинить кому-то боль не по злобе, а по незнанию, что так делать нельзя. Своим характером она, как две капли воды, похожа на ребенка, избалованного, но все-таки еще не испорченного с открытой душой. У нее есть свои принципы, которыми она редко когда согласиться поступиться.
А еще Миса не смотря ни на что, всегда хранит верность, в частности своему возлюбленному Ягами Лайту. Что бы не случилось, она никогда не предаст его ни при каких обстоятельствах.

6. Биография персонажа.
О счастливом детстве Миса-Миса вспоминать не любит, а всё потому что эти воспоминания приводят к самому трагическому моменту в ее жизни – гибели родителей. Убийцу поймали быстро, но вскоре оправдали. Позже, повзрослев, Миса становится моделью. Так как просто прийти с улицы и стать одной из известнейших личностей в шоу-бизнесе невозможно, девушке, скорее всего, с самого начала была предназначена Судьбой эта карьера. Наверное, ее родители были известными в модельных кругах людьми: модельерами или продюсерами. Поэтому Мису воспитывали, акцентируя внимание на ее будущем. Ее баловали, и она решила, что может получить все, что захочет. Вместе с тем ей с малых лет объясняли, что модельный бизнес – неотъемлемая частичка ее жизни, и она всегда должна выглядеть красивой.
Став сиротой Миса уже не могла никому доверять, кроме себя. Она не стремилась найти новую семью, опасаясь, что потеряет кого-то еще, поэтому полностью посвятила себя модельной карьере. После убийца был казнен таинственным Кирой, и Миса-Миса прониклась к Кире благодарностью. Она поняла, что Киру невозможно убить и твердо решает найти его. Но дальше мечтаний дело не идет.
Однажды после съемок, возвращаясь домой очень поздно, Миса оказывается на волосок от гибели. Ее преследует страшный тип с далеко нехорошими целями. Когда у Мисы не остается никаких шансов спастись от него, маньяк внезапно падает и умирает. Это пугает девушку еще сильнее и Мисе-Мисе ничего не остается, как убежать, и постараться забыть об этом событии в своей жизни, как о страшном сне. Но вскоре это событие окажется одним из самых значимых в ее судьбе, потому что кардинально изменит ее.

7. Способности.
Тетрадь Смерти Джелоуса, которую передала ей Рем, Глаза Синигами, опять же полученные от Рем и защита со стороны Рем.

8. Связь с вами.
Аська 572999753

9. Проверочный ключ.
Кира следит за мной

П.С. Это моя самая первая анкета, не ругайте позязя, если что-то не так, я все исправлю ^^

Отредактировано Misa (28.09.2012 05:38:28)

0

2

А вот наконец-то и Миса пожаловала!)
Анкета мне нравится, даже не верится, что она у вас первая. Есть небольшие нюансы в биографии, многое можно отнести к домыслам, но самого персонажа вы описали очень неплохо.
Тема пробника: опишите эпизод, когда вас арестовал L, связывал и допрашивал и тот момент, когда Миса отказалась от тетради. Особенно интересуют, мысли чувства и прочие внутренние переживания персонажа, а не только пересказ аниме.

0

3

L. Lawliet
Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня получилось!!!!!http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/12.gif я по литературе хорошо учусь))) Простите, что немножко придумала, но Миса же такая-претакая  :love:, я просто не сдержалась)))
А эпизод писать тут или тоже делать тему?

Отредактировано Misa (29.09.2012 05:11:56)

0

4

Misa
Пробный пост оставляйте в этой же теме.

0

5

Простите, что так долго, родители на выходных увезли на дачу Т_Т я все, но тут мало получилось(

Миса-Миса не знала, сколько времени она провела в таком положении. Спрашивать – смысла не было. Она сама находилась на допросе. С той минуты, когда к ней подошли незнакомые люди и сказали, что ее обвиняют в преступлении, модель не произнесла ни слова. Очень трудно придумать выход из ситуации, если постоянно нервничаешь, поэтому все, что Миса пыталась сделать, это успокоиться и хорошенько подумать, как ей быть сейчас. Ее раскрыли, но о том, что Лайт был Кирой, никто не подозревал, иначе она бы не стояла тут, связанная, измученная, ослабевшая, не произнося ни слова. Стресс мешал сосредоточиться, а эти механические голоса, как у роботов, отвлекали от мыслей и нагоняли страх. Девушка чувствовала, что ее девичьих сил уже не хватает на то, чтобы выдержать такие пытки. Она вспоминала детские книжки, в которых детей наказывали и привязывали к позорному столбу. Но эти дети стояли не больше нескольких часов. А своим часам бедная Миса-Миса потеряла счет. Мысли уже лезли в ее головку совсем не те, что должны были.
«Где же ты Лайт, любимый? Почему ты не поможешь мне?! Почему не спасешь свою Мису-Мису?!!»
Она была уверена в том, что Лайт не бросил бы ее в этом кошмаре, в этом кромешном аду. Но что-то мешало Лайту, а силы Мисы были уже на исходе. Она не чувствовала затекших ног, стоило лишь повести хоть одной частью тела под веревками и резиновыми жгутами, как все исстрадавшееся тело пронизывали сотни и тысячи иголочек, а судороги лишали сознания от боли. Надежда уходила постепенно. Лайт непременно спас бы свою дорогую Мису, и ни за что не бросил бы в беде,  девушка не сомневалась в этом. Но он мог опоздать, он уже опаздывал. Перед этими нелюдьми, так безжалостно, грубо, бесчеловечно обходившимися с молодой девушкой, не устояла бы ни одна, даже самая сильная воля. Где-то рядом послышался голос Рем. Бог Смерти не покидала девушку ни на минуту и утешала, как могла. Она пыталась успокоить и ободрить Мису, но разве могли слова помочь ей. Модель успокаивала только мысль, что Рем не оставит ее, ведь она обещала. Внезапно в больную измученную головку Мисы пришла идея. Эта была спонтанная идея, но это был выход.
- Я уже больше не могу! Убей меня! Пожалуйста, прямо сейчас убей меня!
Механические голоса что-то говорили и скрипели, но Миса-Миса их не слушала,  ее волновало то, что скажет Рем. Конечно, Бог Смерти дала слово защищать девушку, но если выхода не было, то Рем могла убить Мису, чтобы бедняжка не мучилась от пыток этих бессердечных палачей.
- Миса, ты хочешь, чтобы я убила тебя? Тогда я убью и Ягами Лайта. Это он во всем виноват.
- Нет! Нет! Только меня! Я должна была умереть еще тогда!
Шансов спастись уже не осталось, но Миса не могла позволить убить ее возлюбленного кому бы то ни было.
Надежда, что выход оставался, еще была. Она еще теплилась трепещущим огоньком в любящем сердце девушки. И выход нашелся. Где-то совсем близко Рем так тихо, словно шепотом, сказала
- Ты можешь отказаться от Тетради Смерти. Тогда все воспоминания об этом будут стерты. Ты больше не вспомнишь людей, которых убивала, или то, кто ты на самом деле. и ты больше не сможешь видеть меня или Рюка. Но твоя любовь к Ягами Лайту никуда не денется.
Миса-Миса была готова умереть без помощи Рем, если ей предлагали отказаться от всего, что она сделала для того, чтобы быть рядом с любимым человеком. Что угодно, но только не воспоминания, это самое ценное, что сейчас было у девушки. И лишь когда Рем сказала, что любовь к Лайту будет неизменно, Амане Миса растянула привлекательные даже без помады губы в счастливой улыбке и медленно кивнула. Она была готова на все, чтобы избавить Лайта от внезапных проблем и просто сопровождать его всегда и везде. Главное – любить, и знать, что он тоже любит. Механические голоса больше не пугали Мису-Мису, со стороны это казалось странным, она счастливо улыбалась и ждала.

Отредактировано Misa (02.10.2012 06:50:57)

0

6

Приняты! Приятной игры!

0

7

Архив.

0