Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума

Объявление

Добро пожаловать на Death note: 01!

Поддержим форум вместе!
Регулярно кликаем на баннеры топов, голосуем, оставляем комментарии.


Требуются Такада, Миса, Соитиро Ягами.
Также персы в Токийский университет и японскую штаб-квартиру.
Будем рады интересным неканонам!

Акция №3 "Шоу начинается"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миса-Миса.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия и имя персонажа.
Аманэ Миса (Amane Misa).
Рабочий псевдоним: Миса-Миса.
2. Раса, национальность, гражданство.
Человек, японка.
3. Возраст персонажа.
19 лет.
4. Описание внешности.
Что можно сказать о Мисе-Мисе, затрагивая тему внешности? Первое и самое основное - она безумно симпатична и обаятельна. Недаром юная модель и актриса пользуется спросом и регулярно мелькает на экранах страны. А все это благодаря великолепным природным данным. Невысокий рост позволяет девушке выбирать для себя обувь на самых экстравагантных каблуках и платформах, которые лишний раз подчеркивают стройность ног. Талия, достойная приставки "осиная", никогда не прячется за мешковатой тканью; напротив, Миса предпочитает обтягивающие корпус вещи, подобные корсетам, коих немереное количество в ее гардеробе. Достойные округлости груди и таза придают по-детски чистой и непорочной девушке этакую "перчинку", на которую ведутся толпы зрелых поклонников. Узкие плечи, выступающие ключицы и тонкая шея подчеркивают такую её сторону, как хрупкость. Но, как бы не было притягательно все выше перечисленное, самой яркой и отличительной чертой модели является личико, обрамленное густыми светлыми волосами. Плавные черты, огромные глаза цвета янтаря, пухлые розовые губки, аккуратный носик и тонкие брови окончательно завершают образ красавицы. Похожая на изящную готическую куклу, Миса не упускает возможности воспользоваться своей внешностью ради достижения цели, если на то есть весомая причина.
6. Характер.
Глупость, наивность, беззаботность - вот что приходит на ум людям, которым доводилось не только лицезреть девушку, но и вести с ней разговор. Образ дурочки-блондинки плотно закрепился за ней еще в первые дни в модельном бизнесе, чем не устали пользоваться как ее работодатели, так и прочие сомнительные знакомые. Но стоит Мисе остаться наедине с Рэм, как все вышеперечисленное плавно отходит на задний план, предоставляя место хитрости, коварству и расчетливости. "Миса-модель" и "Миса-Кира" - две стороны одной монеты несмотря на все расхождения и противоречия. Но есть качества, присущие обоим крайностям: безграничная любовь к Лайту, полная самоотдача, жертвенность и преданность, слепая вера, безоговорочное повиновение каждому слову возлюбленного и, разумеется, податливость по отношению к нему, которая позволяет Лайту вертеть ею, слово безвольной куклой.
6. Биография персонажа.
С чего же стоит начать? Должно быть, с момента, повлиявшего на дальнейший ход событий, а именно - со смерти родителей девушки, перевернувшей её жизнь и породившей в ней жгучее желание мести. И вот, спустя некоторое время, она видит некролог преступника, главной частью которого является фраза "сердечный приступ". Желание мести сменилось желанием выразить свою благодарность, с каждым днем перерастающую в любовь. Это желание так и не было бы исполнено, если бы не встреча с богом смерти, рассказавшем ей о своем влюбленном в блондинку "коллеге", пожертвовавшем ради Мисы собственным существованием и оставившим после себя лишь Тетрадь Смерти, хозяйкой которой и предстояло стать юной модели. Следующая ступень в ее биографии - пожертвование годами жизни ради обладания глазами Бога Смерти и последующие отчаянные попытки отыскать отомстившего за смерть ее родителей, которые вскоре увенчались успехом. Благодарность нашла своего героя - с момента знакомства с Лайтом Миса посвящает всю себя служению возлюбленному, погрязнув с головой в этом опасном и нечистом деле.
7. Способности.
Тетрадь смерти, глаза Бога Смерти.
8. Связь с вами.
ЛС.
Мэйл: amane14@mail.ru
9.

P.S.: прошу меня извинить за некачественную анкету, от постов несомненно ожидайте лучшего.

Отредактировано Amane Misa. (29.07.2014 23:42:57)

0

2

Amane Misa.
Приветствую!
Укажите, пожалуйста, проверочный ключ и связь с вами.

0

3

Все сделала, дадите тему для пробного поста?

0

4

Amane Misa.
А как же!
Тема пробника: соперничество Мисы и Такады.
Чувства, мысли, эмоции вашего персонажа жду во всех красках..

0

5

Добавлю пост новым сообщением, если не против. Своя версия одного из эпизодов, так скажем, по теме "Если бы Миса-Миса не напилась".

Прозрачная дверь, инкрустированная сложившимися в причудливом узоре кристаллами, распахнулась настежь, стоило модели подняться на крыльцо ресторана. Хостес, услужливо придерживающий дверь, жестом пригласил девушку войти, склонив голову в почтенном приветствии. Но та не удостоила его своим вниманием - она решительно прошла мимо, на ходу сбрасывая легкую курточку шафранового цвета и доверяя ее дальнейшую судьбу вовремя подоспевшему помощнику администратора. Поймав соскользнувшую с рук Мисы верхнюю одежду, он понимающе переглянулся с хостесом - их гостья, насколько известно из СМИ, была довольно популярной особой и, видимо, не желала снисходить до простых смертных. Ах, если бы они знали, как ошибались. В душе миниатюрной блондинки вовсе не прогрессировала звездная болезнь и персонал она игнорировала не из принципа. Девушка попросту не замечала никого вокруг себя - настолько она была взволнованна и взбудоражена. Причиной являлся телефонный звонок, нарушивший тишину гримёрки около часа тому назад. Из него Миса узнала, что в этом самом ресторане, в это самое время ее будет ждать популярная телеведущая, имя которой вызывало у модели всплеск адреналина и неконтролируемой злобы. И имя её...
- Госпожа Такада Киёми ждет Вас в вип-комнате, прошу, идите за мной - высокая женщина в деловом костюме холодно взглянула на Мису, невольно вздрогнувшую от столь неожиданного появления телохранительницы телеведущей, и не медля провела ту в отделенную ширмой от основного помещения комнату.
Приглушенный свет и легкая классическая музыка создавали загадочную атмосферу, равно как и причудливые тени обнаженных деревьев, падающие на панорамное окно. За единственным столом, располагающимся у этого самого окна, сидела статная девушка в изящном пиджаке цвета кардинал. Она, в отличии от Мисы, выглядела уверенно и бесстрастно - невиданная наглость, как показалось модели. Ах, как же ей хотелось закричать на весь ресторан, что её Лайт использует эту глупую дуру, что она ему ни на кой черт не сдалась, а потом рассмеяться в унисон со всеми присутствующими и вдоволь напиться полусухого красного. Но нет, нельзя подводить Лайта, никак нельзя. Надо держать язык за зубами, а заодно и голову на плечах.
- Добрый вечер, Госпожа Аманэ. Извините, что вытащила вас в столь поздний час, но другого времени у меня не нашлось.
"Да чтоб её! Ведет себя так, будто она - хозяйка положения!" - мысленно возмутилась Миса, чувствуя, как каблуки телеведущей во всю скачут по ее гордости. Показательно опустив ответное приветствие, блондинка развязно опустилась на стул аккурат напротив Киёми и вдобавок слегка навалилась корпусом на разделяющий их стол, разместив на его столешнице сложенные руки.
- Всё в порядке, я не ложусь спать так рано. - с напускной безмятежностью ответила Аманэ, склонив голову вбок и небрежно стряхнув прядь светлых волос с лица. Она нутром чувствовала прожигающий насквозь взгляд своей собеседницы и нарочно избегала встречи с ним, фальшиво залюбовавшись игрой гирлянд за панорамным окном. Благо, актрисой она была неплохой и все ее трюки проходили без проблем и препятствий.
- Госпожа Аманэ, я думаю, ваше отношение ко мне предвзято. Вы так недолюбливаете меня только из-за...
- Довольно. - голос Мисы не дрогнул, но стал резко и решителен. Некоторое время она молчала, повернув голову к окну и на этот раз уставившись вовсе не на мигающие огни, а на отражение телеведущей. Заговорила она более оживленно, чем в прошлый раз, закрыв при этом глаза, - Мне не за что вас недолюбливать, но и любить причин нет. Если вы думаете, что нам есть, что делить, - вы крупно ошибаетесь. - увидев, как дрогнули губы Такады, Миса нахмурилась и неожиданно повысила голос, - не перебивай меня!...
Киёми замерла, так и не решившись сказать что-либо наперекор. Блондинка понимала, что перегнула палку, а потому вынудила себя улыбнуться, впервые за встречу взглянув на удивленную телеведущую:
- Прости, у меня был сложный тень на NHN. И да, чуть не вылетело из головы... - улыбка Мисы стала не столько дружелюбна, сколько насмешлива, - после моего выступления я намерена объявить о нашей помолвке. Думаю, это поднимет всем настроение. А пока... - послышался скрежет ножек стула о паркетный пол. Девушка поднялась и с наигранной вежливостью поклонилась не проронившей ни слова Такаде, - прошу меня извинить, но мне пора. Надеюсь, вы услышали все, что хотели.
- Ты ведешь себя, как ребенок, Аманэ Миса.
Миса замерла, стоя спиной к говорящей. Задела, она её задела! Самодовольная ухмылка изменила лицо блондинки. Она неспешно двинулась к выходу, одновременно отвечая телеведущей:
- А, кажется, я попала не в бровь, а в глаз. Тебе и самой стоит повзрослеть, госпожа Киёми. - смешок, гордый и ехидный. А затем - стук ноготков о ширму как знак прощания.
"Победила"!

0

6

Amane Misa.
Приняты! Приятной игры!

0