Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума

Объявление

Добро пожаловать на Death note: 01!

Поддержим форум вместе!
Регулярно кликаем на баннеры топов, голосуем, оставляем комментарии.


Требуются Такада, Миса, Соитиро Ягами.
Также персы в Токийский университет и японскую штаб-квартиру.
Будем рады интересным неканонам!

Акция №3 "Шоу начинается"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

мимо прлходящий
Добрый! Канон уважаем, особенно хотелось бы видеть Соитиро Ягами, если вам этот персонаж по душе.
Скажу вам больше, у нас во флуде бывают и дружеские попойки между персонажами, которые в отыгрыше мечтают друг друга убить.
Так что флуд флудом и к основному сюжету игры он отношения не имеет, а рейтинг 16+.
Мафиози хотите брать канонного или своего?

0

92

Я тут это... с глупыми вопросами пришла. Ролевая живая? Такой вопрос уже был задан, конечно... Но я, просто, в некотором замешательстве, т.к. даты 2014 года удалось найти только в Гостевой, Флуде и Рекламе... Хотя с другой стороны, назвать эти же самые даты (да простят меня за тавтологию) старыми я не могу. Вот поэтому, решила уточнить...

0

93

Чудак
Добрый вечер! Жива, просто народу мало.
Какой персонаж вас интересует?

0

94

Ну, могу взять кого-либо из канонов (кроме Такады). Кто там нужен по сюжету? Или все выделенные в "Списке персонажей" нужны в одинаковой степени?

0

95

Чудак
Интересно было бы Соитиро Ягами в Штаб расследования. Ещё у нас есть Ваммис-кидс, мафиозная ветка с большим простором для канонов и нет, весёлые посиделки в морге с Бейондом и персонаж на замену Лео в параллельную ветку.
Выбирайте, что вам ближе.

0

96

Думаю, что могу взять Соитиро. Однако, хотелось бы уточнить пару вещей. Первое - по аниме или манге брать год рождения. Второе - до какого момента продвинулся сюжет (хотя бы примерно), т.е. присоединился ли Лайт к расследованию, явилась ли Миса (в таком духе) и, отклонился ли сюжет от основного (если да, то что именно изменилось). Извиняюсь, что слишком много вопросов задаю.

0

97

Чудак
Извиняюсь за задержку, болел.
Дату берите по аниме. Лайт ещё не присоединился к расследованию, но Л уже раскрыл ему свою личность и теперь собирается активно заявлять Соитиро о своих подозрениях. С Мисой у нас другая ветка, у неё пока нет Тетради. Подробности в ЛС при регистрации.

0

98

Ребят, ну вроде неплохой форум, а малоактивен) Может быть дело в сюжете? Не переигрывать оригинал, а придумать свой сюжет, я думаю тогда народу интереснее будет участвовать. Можно также проводить различные конкурсы, акции, тематические вечеринки со сменой дизаина. Это привлекает форумчан. Я содержала форум поддержки, я знаю о чем говорю. Удачи вам)

0

99

Дарья
Спасибо, стараемся!

0

100

Хоть я и являюсь участником, в Гостю все же загляну. Итак...
1. Кхм... Где весь Админ-состав? Как я вижу, на вопросы гостей отвечаете только Вы-L. Lawliet. Хотя, возможно, у меня проблемы со зрением...
2. Эмс, я конечно понимаю, мало опыта, то да се... Но где у Вас тут отношения/семейное древо? Где флешбек в конце-концов?Оо Или все эти возможности откроются мне после принятия моей анкеты? Если да-то не вижу смысла скрывать их, но оставлять видимыми разделы ролевой.
3. Здесь кто-нибудь пишет посты?
4. Не подумайте что я так Вас ненавижу-просто искренне советую)) И кстати-мое сообщение в этой теме будет 100)
5. И кстати-Хэллоуин уже прошел.
6. В "Оффтопик" можно добавить такой раздел как "Игры", "Конкурсы" и другое.

Не судите строго-я только с наилучшими намерениями для Вашей ролевой) Просто она как-то... Эм... Недоработана.

0

101

Natalie Wayne
Предлагаю перенести обсуждение в ЛС.

0

102

L. Lawliet написал(а):

Natalie WayneПредлагаю перенести обсуждение в ЛС.
            Подпись автораМожете говорить что угодно, но пирожное я заберу

Ну ок.

0

103

Здравствуйте.
Ролевая умерла?
Если ли тут кто-то, кто захочет создать свою?
Или хотя бы подкиньте ссылки на годные проекты по тетрадке. Жду ответа хотя бы от кого-нибудь с:

0

104

мимоагитатор
Я тут никто, ну да ладно-ролевая жива. Есть тут народ ещеХ) Я пока на призрака не похожа, так что живем)) А ссылки кидать запрещено, а то я бы кинула на своюХ) Ну да ладно, мы тебя ждем))

0

105

Однако здравствуйте.)
Давно искала ролевую по Тетради Смерти, так как их хоть и много, но активных игроков там нет, по крайней мере я не находила... Может, это от меня все спрятались? Ну да ладно, не суть.
Несмотря на то, что у меня и так много долгов на ролевых, плюс анкета я немного загружен, я все же хотел бы влиться в сия ролевую, если такое будет мне позволено. Ролевик я с небольшим стажем, около двух лет... Собственно, как это всегда со мной бывает, не хочу просто брать персонажа, хочу экшн. В общем, есть предложение, что мой персонаж будет как-то связан с сюжетом, я его пока не читал, каюсь, а точнее, с главными героями, а именно - с Эл. Если, конечно, человек, что отыгрывает этого персонажа это позволит, если нет - будем гулять дальше, думать. В принципе, мой персонаж может ему как помогать, так и мешать, смотря, что требуется больше.
Если это как-то заинтересует многоуважаемого Эл, то можно поговорить на счет этого, может, что-либо и получится сплести.

0

106

Шахмата
День добрый!
Регистрируйтесь и обсудим в ЛС.

0

107

L. Lawliet, а нет ли другого средства связи? Например, скайп...
Я могу написать свой, если уж на то пошло, а вы добавите, если есть он.

0

108

Шахмата
Мне было бы удобнее через ЛС.

0

109

L. Lawliet, ну... Хорошо. Тогда в любом случае, за два-три дня я анкету написать не смогу <D
Регистрируюсь.

0

110

Шахмата
Ждём вас.

0

111

День добрый. Ролевая мертва? Хотелось бы узнать, кто из героев свободен.
А если у кого-то есть желание снова ее возобновить, то жду ответа.

0

112

Бог этого мира
День добрый! Список персонажей актуален.

0

113

Привет ребята. Я кpacивaя и непослушная дeвyшкa. Очень хочу быть твoей любовницей и дpyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте pieregedys.tk/es4g

0

114

I am actually thankful to the holder of this web page who has shared this enormous paragraph at here.

0

115

Normally I don't read article on blogs, but I wish to say that this write-up very forced me to take a look at and do so! Your writing taste has been amazed me. Thanks, very great article.

0

116

Hello friends, good paragraph and nice arguments commented here, I am in fact enjoying by these.

0

117

If you would like to increase your know-how only keep visiting this site and be updated with the newest news update posted here.

0

118

Hurrah, that's what I was looking for, what a data! present here at this blog, thanks admin of this web page.

0

119

Thanks very interesting blog!

0

120

whoah this weblog is wonderful i like studying your articles. Stay up the good work! You know, a lot of individuals are looking round for this information, you can help them greatly.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума » Гостевая » Гостевая