Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума

Объявление

Добро пожаловать на Death note: 01!

Поддержим форум вместе!
Регулярно кликаем на баннеры топов, голосуем, оставляем комментарии.


Требуются Такада, Миса, Соитиро Ягами.
Также персы в Токийский университет и японскую штаб-квартиру.
Будем рады интересным неканонам!

Акция №3 "Шоу начинается"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

-

0

2

а буду бесплатные плюшки/акции? ;D
я очень ленивая)
и, примерно, какие сроки появления сюжета на форуме?

0

3

А-а-а, первый гость  :crazy:

ащаща, будут, но на главных персов придётся постараться)
Сюжет сегодня, думаю, напишу.

0

4

да, первый =D

вижу, в объявление появилась такая, штука, как "клевый неканон". Заинтересовало  ^^
Не люблю я отыгрывать главных, они меня всегда бесили. Люблю похалявить  =D
Сюжет, я так понимаю, взят из аниме?

0

5

ащаща, из аниме и манги, на данном этапе они совпадают. Халява - это хорошо, но неканон, о котором идёт речь - важный перс. У него будет тетрадь, которую будут стремиться забрать, поэтому он будет одним из главных героев. И должен быть умным =) Вы готовы?

0

6

о нет =D
это не для меня, играть таких важных персонажей. Как-то не удавалось научится, все время играла не значительные роли. Так что, лучше что-то из таких, обычных ролей.

0

7

Может, Рем? Или кого-то из приюта.

0

8

вот, кто-то из приюта - самое то)

0

9

Ну тогда вдохновение вам в помощь)

0

10

Увидел акцию. А этому вашему мафиози наемные убийцы не нужны?

0

11

Да, такой перс нужен. К нему тоже есть некоторые требования, напишу лично.

0

12

Зарегился, но пароль почему-то не приходит. Можете сами поставить?

0

13

Alex, готово.

0

14

Доброго времени суток.
Заинтересовала роль из первой акции, но есть вопросы:
1. Если она японо-американка, каким должно быть имя: американским или японским? Или это на усмотрение игрока?
2. И вопрос про биографию... То, почему и как она, будучи агентом ФБР, стала массажисткой мафиози...это ведь не самой придумывать? Ведь у администрации уже есть какая-то история насчет этого, верно? Или это расскажут уже непосредственно в лс, если зарегистрироваться за персонажа?)
Вот, заранее спасибо)

0

15

sheryl, привет.

1. Ну, я представляю себе, что фамилия японская (папа - японец), а имя какое-нибудь универсальное) Ей лучше вообще скрывать свои западные корни.
2. Стала массажисткой, чтобы подобраться к этому мафиози. ФБР давно за ним наблюдает, но прикопаться не к чему, вот её и отправили за компроматом.

0

16

sheryl, если нужно, вот зачем ему массажистка:

В одной из стычек между мафиозными кланами Лао получил травму позвоночника. После полугода лечения в частной клинике, где ему установили стальные импланты, у него остались сильные боли в спине. Так что постоянные оздоровительные процедуры для него не роскошь, а способ существования. Доверяя лишь восточной медицине, Лао остановил свой выбор на лечебном массаже, иглоукалывании и посещении горячих источников.

0

17

Ой, простите, пожлуйста мну, а Миса еще свободна? Да, я видела, что кто-то уже занял ее место, но не появлялся уже давно. Очень хочу ее отыграть!!! Хочу-хочу-хочу!!! Прям не могу!!! Ну, позязя ^^

0

18

Добрый день, увидела в списках требующихся ролей Линду и хотела полюбопытствовать, насколько она нужна в игре, ибо сюжет не дал на это ответа.

0

19

Прохожу кастинг на Мису!
Перс свободен. Мы придумали ей интересный самостоятельный квест, и нам требуется смышленый (нужно работать головой), активный (2-3 поста в неделю) и инициативный игрок. Если готовы, вперёд.

Linda
Нужна для игры в приюте, есть Мелло, скоро будет Ниа. Для неё лично квест не придумывали, будем обсуждать со всеми задействованными игроками.

0

20

Готова, готова, готова!!! Как пионер - всегда готова!!! Торжественно клянусь активничать инициативничать и смышленичать!!! Но я не могу зарегистрироваться( Комп пишет, что перс с таким именем уже занят( Как мне быть?

0

21

Прохожу кастинг на Мису
Зарегистрируйтесь пока как Amane или Misa, потом, если захотите, поменяю ник.

0

22

Вай!!! Спасиииибки!!! :*

0

23

God Almighty
Тогда я хочу её отыграть, анкета будет в скором времени.

0

24

приглянулась роль Мэтта, но есть вопрос касательно биографии, а именно до каких пор её описывать? Заглянул в анкету к Мелло, так там он уже и из приюта свалил, и в мафию вступил, и женилсяразвелся. (обычно ровняюсь на эту роль при вступлении в игру, чтобы соблюдать возраст и прочие мелочи). А тут оказывается 2007 год и, по идее, оба ещё должны находиться в Вамми. как быть?

0

25

ночной гость.
у нас они все ещё в приюте, но Мелло мы прибавили два года (а то очень уж мелкий), можно и Мэтту.

0

26

тогда приём "почувствуй себя Нострадамусом" отменяется. благодарю за ответ, анкета будет чуть позже.

0

27

ночной гость.
круть)

0

28

Акция номер два, там сказано о тетрадке. Только я не пойму, тетрадка у нее или киллера?

На всех персонажей полная анкета?

0

29

Бургермэн, тетрадь у киллера (и они ещё, кстати, не знакомы).
Увы, да. Анкета - важная штука, а пробник ещё важнее. Ну разве что биография её нам не шибко важна, можно коротко.

0

30

А кто вам нужней всего

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума » Гостевая » Гостевая