Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума

Объявление

Добро пожаловать на Death note: 01!

Поддержим форум вместе!
Регулярно кликаем на баннеры топов, голосуем, оставляем комментарии.


Требуются Такада, Миса, Соитиро Ягами.
Также персы в Токийский университет и японскую штаб-квартиру.
Будем рады интересным неканонам!

Акция №3 "Шоу начинается"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Китайская мафия, японская мафия, полиция, университет и Кира.

0

62

кхм... а какие наиболее требуються?

0

63

Это зависит от ваших предпочтений: нужна ли вам самостоятельная ветка, ведущий перс или второстепенный... умеете ли вы различать "тся" и "ться"...

+2

64

если честно, то я не понимаю что происходит:З
кто нужен, кто не нужен:З
растолкуете?

0

65

Люди, поимейте совесть - создайте тему для рекламы новую ^^

0

66

Реклама
Щас я её как, и так, и этак...
Спасибо за пинок)

0

67

Хоу-хоу. Наконец-то нашла то, что давно искала. Хотелось бы поиграть за Ягами Саю. Есть в ней потребность?) Не хотелось бы сидеть без дела.

0

68

alessa
Регистрируйтесь, выкладывайте анкету по образцу и ждём вашу Саю с радостью.

0

69

прошу придержать роль Миками на пару дней, если возможно. анкета в процессе написания.

0

70

борода джигурды
Выкладывайте, ждём!

0

71

Доброго времени суток.)
Пришла пробилась с боем сюда по приглашению одного красноглазого человечка. Хочется спросить у админов можно ли предоставить анкету на неканона? )))

0

72

Adele
Выкладывайте, тогда и посмотрим. http://smayly.ru/gallery/anime/HumanShare/25.gif

0

73

М-м, так Миса вам нужна или нет?
Вроде на форуме она присутствует, а в списке ролей отмечено, что требуется.
И вот что, акций на канонов нет? Совсем-совсем? Гораздо проще же просто взять и написать качественный пост, отражающий персонажа полностью, чем расписывать в миллионный раз одни и те же общеизвестные черты характера той же Амане - основа-то одна, пусть и видит эту девушку каждый по-своему. Про биографию молчу вообще. Решать, конечно, не мне, но это ведь такая трата времени потенциальных игроков, а оно драгоценно.

0

74

acid, Миса свободна. Если напишите "качественный пост, отражающий персонажа полностью", отдам без анкеты =)

0

75

Говорю это не как дизайнер, а как человек, чьи глаза, ну, мягко говоря, ахерели от такой шедевральной  палитры цветов: смените дизайн, ибо это - кал на который в прямом смысле больно смотреть.

0

76

Анон, приходите через месяц, будет бежево-нейтральный райский отдых для глаз) А мы пока потерпим - Хэллоуин как-никак.

0

77

Yagami Light, ну вот... А я так надеялся, что на меня сагрится кто-нибудь из админов)
Я ведь через месяц приду проверю:3 Ну да ладно, успехов вам, добряшкиХ)

0

78

Мимокрокодил, приходите) Может, так проймёт, что останетесь)

0

79

Хочется создать достаточно специфического Неканона.
1. Это ребёнок. Мальчишка до 11 лет, но не младше 6 лет. Скорее всего лет 8-10.
2. Имеет, так называемую, абсолютную  память на события, но не может запомнить лица (людей разливает по голосам/походке и манере двигаться/одеваться).
Такое возможно? Если да, то куда. Его можно будет пристроить?

0

80

Утро! Да, идея интересная. Но тогда нужны либо родители (или другие члены семьи), либо Вамми. Какой вариант больше нравится?

0

81

Я скорее к Вамми склоняюсь, но будет ли персонаж там активен?
С кем я смогу там играть?

0

82

Есть два относительно свободных игрока в Вамми -
Sorano Kich
Белый-белый...

Можете связаться с ними, рассказать про персонажа и придумать, как играть. Я помогу.

0

83

Хорошо, но можно обсудить с вами некоторые подробности?

0

84

Конечно. Предлагаю ЛС)

0

85

Это Рюк я решил вернуться, роль еще моя?

0

86

Идиот, я знал, что это ты, мог и не представляться) твоя-твоя, напиши здесь скрытым текстом, какой тебе пароль поставить.

0

87

а я все уже)))

0

88

acid, Миса свободна. Если напишите "качественный пост, отражающий персонажа полностью", отдам без анкеты =)

Ваааааааа!
Честно-честно? *Q*

0

89

Миса
Честное детективское. *подмигнул*
Жду пост.

0

90

добрый день. А ролевая жива? Как тут с каноном? И еще...читая флуд заметил намек на яой между Мэлло и Мэттом - это только во флуде или еще и в постах? Просто не очень приятно заходить во флуд и читать подобное.
Кто вам требуются? Мафиози пойдет?

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума » Гостевая » Гостевая