Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума

Объявление

Добро пожаловать на Death note: 01!

Поддержим форум вместе!
Регулярно кликаем на баннеры топов, голосуем, оставляем комментарии.


Требуются Такада, Миса, Соитиро Ягами.
Также персы в Токийский университет и японскую штаб-квартиру.
Будем рады интересным неканонам!

Акция №3 "Шоу начинается"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума » Игра » Вопросы и предложения по игре


Вопросы и предложения по игре

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Слушаю.

0

2

Alex Croft
Короче, я опять передумал =) Пробник в игру вставлять не будем, просто последние события оттуда опишите как воспоминания, ок?

0

3

Без проблем)

0

4

В связи с разницей событий в игре в 6 лет, предлагаю поиграть в события тесно связанные с убийствами преступников Кирой, но вместе с тем мой персонаж будет вести независимое расследование.
Правда не знаю как дела обстоят с Мелло и/или Ниа.

0

5

Halle Lidner
Я так понял, вы с Л уже всё придумали)

0

6

God Almighty сложно сказать. Отослала ему в ЛС предложения для альтернативного сюжета.
Что касается основных событий, трудности мне видятся именно в том, чтобы собрать всех необходимых персонажей для отыгрыша ситуаций.

0

7

Halle Lidner
Он мне рассказал кое-что, но лучше вы с ним завтра сами всё обговорите.

Halle Lidner написал(а):

Что касается основных событий, трудности мне видятся именно в том, чтобы собрать всех необходимых персонажей для отыгрыша ситуаций.

Это всегда непросто. Справимся)

0

8

God Almighty хорошо, завтра, так завтра. :)

0

9

L. Lawliet, закрыли анкету, не дали оправдаться. Двое, конечно, а в фамилии опечаталась. С вашего позволения начинаю играть.

0

10

Kinuko Hiromi
Я беспощаден :D
В добрый час!

0

11

Жажду с кем-нибудь что-нибудь отыграть ;3

0

12

Sorano Kich
скоро всё будет)

0

13

Yagami Light
Жду тогда с:

0

14

Sorano Kich и Nate River
обсуждение по игре в ЛС

0

15

Пока игра стопорнулась, может поиграем в АУ?

0

16

Mihael Keehl
Вообще мы за, мы любим такое устраивать, но сейчас для нас важнее продвигать основную игру. К сожалению, не всегда удаётся поддерживать желаемый темп игры. Если тебе скучно и хочется играть, предлагаю рассмотреть возможность взять временного перса. У нас пропала Юна, нужна ей замена, пока мы не найдём игрока на эту роль. Подумай, вот её анкета: Sakamoto Yuna

0

17

God Almighty
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/111.GIF в жизни не отыгрывал женщин! но где наша не пропадала?! Наша пропадала везде! Пока не найдется замена будет девочка подо мной. http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/1.gif Жду в ЛС планов на нее.

0

18

Mihael Keehl
Шикарно! Ща всё напишу.

0

19

Привет администратору. Можете создать локации "Дом Миками Теру" и "Контора Миками Теру"? А то я здесь холодный, голодный... И ноута нет, чтобы с Кирой познакомиться(

0

20

Mikami Teru
Готово, с вас описание локаций. И контору Миками хорошо бы как-нибудь назвать, а не просто по имени, или вы основатель?
Как напишите интерьеры, вставлю.

0


Вы здесь » Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума » Игра » Вопросы и предложения по игре