Тетрадь Смерти 01: Горе от Ума

Объявление

Добро пожаловать на Death note: 01!

Поддержим форум вместе!
Регулярно кликаем на баннеры топов, голосуем, оставляем комментарии.


Требуются Такада, Миса, Соитиро Ягами.
Также персы в Токийский университет и японскую штаб-квартиру.
Будем рады интересным неканонам!

Акция №3 "Шоу начинается"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рюк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и имя персонажа.
Рюк | Ryuk

2. Раса, национальность, гражданство.
Бог смерти в простонародье шинигами.

3. Возраст персонажа.
Неизвестен на сегодняшний день

4. Описание внешности.
Как и положено всем богам смерти, он красив собой, в меру эпатажен. Высокий рост, темная одежда( глядя на нее у меня всплывает перед глазами группа Kiss) черные крылья, хотя на вид это остатки прежней роскоши, слегка потрепаны… Неровный овал лица с зауженным вытянутым подбородком,  обрамляют черные волосы торчащие ежом во все стороны( прическа мне напоминает  Сида из Sex Pistols) , которые так подчеркивают белоснежный тон лица. Иссиня- черные губы так же выделяются на лице, и глаза, большие выразительные. Желтый оттенок радужной оболочки, алый зрачек – вот какие они глаза бога смерти.

5. Характер персонажа.
Рюк не любит скуку, он ищет развлечений. Мир Шинигами давно превратился в пустыню, где остались только те Боги Смерти, которые не хотят умирать, а для чего живут – не знают. Они целыми днями играют в карты или просто бездельничают. Рюку такое время препровождения надоело, и он решил поразвлечься: обманул Большого Босса, присвоил вторую Тетрадь и скинул ее в мир людей. Ягами Лайт, владелец тетради, и лучший бог смерти из тех, кого он видел, как когда то обмолвился Рюк. Шинигами нравилось наблюдать за тем, что делал Ягами Лайт, он никогда не мешал ему и не помогал писать имена в Тетрадь. Хотя порой провоцировал так забавы ради.  Путь развлечений, такой принцип этого бога, ему плевать что происходит в мире людей главное … чтоб было интересно весело смешно. За частую в самый последний момент он сообшает Лайту о определенных аспектах Death Note, это же интересно наблюдать как он выкрутиться. Хотя иногда в пользу собственных интересов он помогал Ягами, ведь яблоки это его слабость. Рюк подобно человеку поддавался слабостям…развлечения, яблоки. Когда L был вычислен и убит, Рюк вновь ударился в скуку, но верный товарищ пообещал, что он создаст мир, в котором будут жить только добрые и честные люди и что самое интересное начнется сейчас. (Самое время взять яблоко и наблюдать).

6. Биография персонажа.
Работа бога смерти утомляет, она скучна, особенно если стаж можно считать веками. Это и толкнула Рюка, на то чтоб бросить тетрадь смерти в мир людей( а именно в Японии , во дворе школы в которой учился Ягами Лайт ), да еще и не свою. А для большего развлечения он придумал «инструкцию по применению» тетрадки. И так, бог смерти который ради забавы " потерял " тетрадь в мире людей  отправился её искать сказав об этом остальным богам смерти . Когда он спустился в мир людей , тетрадь смерти уже была  в руках у лучшего ученика школы , выпускника желающего стать богом нового , очищенного от преступности мира - Ягами Лайта

7. Способности.
Как и у всех богов смерти
1. Глаза бога смерти — способность богов смерти, смотря на человека, видеть его имя и продолжительность его жизни.
2. Бессмертны, пока записывают имена людей в свои Тетради смерти, отбирая себе остаток сроков жизни убитых ими.
3. Видимы, слышимы, осязаемы и вообще ощутимы только для тех, кто коснулся их тетрадей.
4. Могут проходить сквозь любые твёрдые предметы, и их невозможно ранить (то же относится к их тетрадям)
5. Обходятся без пищи, воды и сна.
6. У них есть крылья и они могут летать.
7. Способны видеть других богов смерти.
8. Зная имя и лицо человека, могут найти его из мира богов смерти.
9. Переходить из мира богов смерти в мир людей и обратно через дыру в мире богов смерти.

8. Связь с вами.

9. Проверочный ключ.

0

2

Молодец) Пиши пробник. Тема: знакомство Рюка с Лайтом.

0

3

Прошло уже пять дней как Рюк наблюдал за Лайтом,  интерес был велик, оставаться в мире богов смерти было скучно. Ни какого веселья. 
А теперь нам пора познакомиться. Он все так же продолжал смотреть в низ, предвкушая что-то интересное, завораживающие… то, что не будет давать скучать. Корректно отмазавшись от своих коллег , порцией вранья, он отправился в мир людей.
Дом Ягами Лайта. Рюк наблюдал за Лайтом, за каждым его движением ,  действием, прежде чем выйти из тени и сказать всем привет, я бог смерти. Ему было интересно наблюдать, как Лайт достает  тетрадь,  с энтузиазмом листает исписанные листы, с именами преступников …
Появиться в комнате ему удалось достаточно феерично для бога смерти. Тихий смех с хрипатой перерастал чуть слышный, а потом уже достаточно громкий.  Гроза на фоне окна была именно тем эффектом, благодаря  которому  Рюк выглядел более устрашающим.
- Увлекательное занятие. Уже с небольшой ноткой смеха в голосе произнес он. Ягами сначала испугался, упал со стула. Что немного заставило бога смерти улыбнуться в душе.
- Похоже, ты здорово испугался. Я хозяин этой тетради. Я Рюк,  бог смерти. Смотрю ты активно пользуешься тетрадью, которую я потерял.  За считанные секунды выражения лица Лайта поменялось с испуганного, на уверенное. Он встал рядом с Рюком и с полной уверенностью в голосе заявил.
-Бог Смерти… Я вовсе не испугался, и я ждал тебя Рюк. Усмешка на лице человека при виде бога смерти была не совсем привычным явлением, что собственно и нравилось Рюку и казалось интересным. -Сначала я не поверил что эта тетрадь смерти, но это действительно оказалась тетрадью  бога смерти. Последовав оставленной тобой инструкции я убедился, что эта тетрадь и впрямь убивает.
- Скажу честно, тебе удалось меня поразить. Тетрадь смерти уже не раз попадала в мир людей, но обычно ей пользовались с осторожностью, а ты умудрился внести столько имен, за каких та пять дней. Неужели тебя не пугают последствия.
Лайт стал делиться своими мыслями , даже предположил о том что ему грозит наказание за то, что он пользуется тетрадью. Рюк играл с ним, ему было забавно наблюдать за реакцией Ягами на каждое его слово, эмоции Лайта были не так уже и выражены, что добавляло изюминку в их разговор. Пояснив о том что тетрадь смерти теперь стала частью этого мира и она принадлежит Ягами Лайту стало началом для развлечений.

0

4

Принят, иди играй)

0